Спортивное ориентирование на Кубани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное ориентирование на Кубани » Ближайшие мероприятия » Золотая осень 2009 - Адербиевка


Золотая осень 2009 - Адербиевка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

23 - 25 октября в Геленджике, в окрестностях с.Адербиевка, состоятся VIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Золотая осень 2009".

0

2

Рекомендуют взять купальники - предположительная температура воды 22 градуса!
И главное не забыть компас (это я для себя говорю)  :blush:

0

3

Соревнования состоялись!
Погода только радовала, в море купались, но вода скорее была 20 градусов в Геленджике и 19 градусов в Джанхоте.

На второй день соревнований я сильно упала, потом еще пару раз падала, уже не так сильно, поэтому было решено мною и деревьями  :D , что я сбавлю темп.
На третий день соревнований один раз вместо траверса упала к реке, и второй раз вместо северного направления побежала на юг, как это вышло до сих пор остается загадкой  o.O  После этого была мысль сойти с дистанции и направляться к финишу, но на юге оказались еще участники, так что не все было потеряно, поэтому дистанция была пройдена до конца.  :cool:

---------------------------
С уважением, Галина.

0

4

Очень жаль, что всех подвели ЧИПы!
В первый день (субботу) у меня все вроде было хорошо по чипу, сказала всем это потому что у меня таблетка, они надежнее, а на второй день (воскресенье) моя таблетка сбойнула и не показала мне 7,8 и 9 КП(( может потому что между 9 и 10 КП прошло очень много времени, так как именно там я и заблудилась.

0

5

Боль болью, а бороться за любовь надо всегда, не опускать рук. Я вот в один период не опустила рук и добилась счастья с любимым. Мне помогала Фатима Евглевская. Ее сайт мне посоветовала одна знакомая, скинув ссылку: http://fatimagiya.ru/ . Фатима в тот же вечер ответила, что согласна мне помочь, если выполню все ее рекомендации, с этим я согласилась легко. И уже через пару недель мой любимый пришел мириться. Вот теперь думаем о свадьбе. Люди, не сомневайтесь в Фатиме, она, действительно, классный маг, который всегда держит слово.

0


Вы здесь » Спортивное ориентирование на Кубани » Ближайшие мероприятия » Золотая осень 2009 - Адербиевка